Полная версия сайта

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское сельское поселение 15 февраля 2013 года

о результатах проведения публичных слушаний

муниципального образования Павловское сельское поселение

15 февраля 2013 года                                                                                                  с. Павловское

Публичные слушания назначены решением Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение от 26.12.2012 года № 61.

Тема публичных слушаний: О проекте решения Совета народных депутатов от 26.12.2012 № 60 «О внесении изменений и дополнений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования Павловское сельское поселение»

Место проведения: Суздальский район, село Павловское, улица Школьная, дом 18, кабинет главы муниципального образования Павловское сельское поселение.

Дата проведения: 15.02.2013 года, 15.00.

Замечаний и предложений по вопросу проведения публичных слушаний, а также по решению Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение до начала проведения публичных слушаний не поступало.

Результатом проведения публичных слушаний стало: одобрение внесения изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования Павловское сельское поселение.

По результатам публичных слушаний с учетом мнений жителей муниципального образования Павловское сельское поселение, участников публичных слушаний рекомендовать,  Совету народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение, принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования Павловское сельское поселение».

Председатель Совета народных депутатов,

Глава муниципального образования

Павловское сельское поселение                                                                        И.К. Абубекиров

Секретарь публичных слушаний                                                                       Н.А. Климова