Конкурсы по выбору управляющих организаций

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 30.06.2022 № 194 "О проведении открытого конкурса по выбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными  по адресу: с. Павловское, ул. Центральная, д. 43; с. Павловское, ул. Центральная, д. 45; с. Павловское, ул. Центральная д. 47; с. Павловское, ул. Центральная, д. 49"

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 24.02.2022 № 52 "О проведении открытого конкурса по выбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными  по адресу: с. Павловское, ул. Центральная, д. 43; с. Павловское, ул. Центральная, д. 45; с. Павловское, ул. Центральная д. 47; с. Павловское, ул. Центральная, д. 49"

Протокол о признании несостоявшимся открытого конкурса №1

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 28.09.2021 № 248 "О проведении открытого конкурса по выбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными  по адресу: с. Павловское, ул. Центральная, д. 45; с. Павловское, ул. Центральная д. 47; с. Павловское, ул. Центральная, д. 49"

Протокол о признании несостоявшимся открытого конкурса №1

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 28.02.2019 № 47 "О проведении открытого конкурса по выбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными  по адресу: с. Павловское, ул. Центральная, д. 43;  с. Павловское, ул. Центральная, д. 45; с. Павловское, ул. Центральная д. 47; с. Павловское, ул. Центральная, д. 49"

Протокол о признании несостоявшимся открытого конкурса № 4

Дата последнего изменения: 01-07-2022