Праздничные мероприятия к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничные мероприятия к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечечтвенной войне.

9 мая наша страна отметила Великий праздник - 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Посвященной этой дате в нашем поселении прошёл ряд праздничных  мероприятий. Активное участие в их организации и проведении приняли работники культуры.

Воодушевленные патриотизмом за нашу страну, 9 мая жители сел с цветами, шарами, флажками присоединились к  Всероссийской акции «Бессмертный полк». Под песни военных лет и криками «Ура Победе!» прошли по главным улицам и завершили шествие возле памятников погибшим в ВОВ.

Торжественные митинги были открыты сотрудниками администрации муниципального образования Павловское, которые поздравляли  всех с этой знаменательной датой.  Поздравление также прозвучало от руководителей СПК «Спасское» А.И. Шарагина, ОАО «Мордыш» Е.А. Сараевой и др. После митингов все были приглашены на праздничные концерты. Несмотря на пасмурную погоду  и холодный ветер, жители нашего поселения были довольны организацией и проведением праздников.

Администрация муниципального образования Павловское благодарит всех участников, организаторов, а также спонсоров за подготовку и проведение мероприятий.

Дата создания: 15-05-2017
Дата последнего изменения: 31-08-2017