Во Владимирской области еще в двух офисах МФЦ открыты окна Росреестра.

30 марта 2017

Во Владимирской области еще в двух офисах МФЦ открыты окна Росреестра.

В феврале текущего года на территории Владимирской области еще два офиса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области (МФЦ) открыли окна, предоставляющие услуги Росреестра. Жители Мурома и Суздаля, как и жители остальных районов Владимирской области, теперь имеют возможность подать документы не только в офис кадастровой палаты, но и в МФЦ. За услугами Росреестра можно обратиться в офис МФЦ, расположенный в городе Муром, площадь 1100-летия Мурома, д. 2, в Суздале – Красная площадь, д. 1. Адреса и график работы всех офисов МФЦ Владимирской области можно посмотреть на сайте Росреестра.

При обращении в МФЦ граждане получают современное, а главное оперативное обслуживание. Сеть офисов развита и востребована на всей территории Российской федерации. За 2016 год доля государственных услуг Росреестра, оказанных через МФЦ превысила 56%, что в 1,5 раза больше по сравнению с 2015 годом. На начало 2017 года прием-выдача документов на оказание услуг Росреестра осуществляется уже в более чем 2,7 тыс. офисах МФЦ, что составляет 99% от их общего количества.

Главное преимущество, которому жители отдают наибольшее предпочтение, МФЦ с уважением относится к личному времени жителей. Получить услуги, касающиеся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство можно в одном офисе и без длительного ожидания.

Кадастровая палата по Владимирской области рекомендует жителям региона пользоваться  услугами МФЦ. Обращение в офисы МФЦ, позволяет не только экономить время, но и получить квалифицированную грамотную консультацию специалистов.

Дата создания: 30-03-2017
Дата последнего изменения: 30-03-2017