Высокоскоростная железнодорожная магистраль "Москва - Казань - Екатеринбург"

Участок Москва-Казань высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург» (ВСМ 2) Градостроительная документация (1 часть)

Участок Москва-Казань высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург» (ВСМ 2) Градостроительная документация (2 часть)

О проведении информирования заинтересованных лиц о зоне планируемого размещения ВСМ, порядке выкупа, использования или обременения земельных участков в интересах Российской Федерации

В связи с большим количеством обращений от физических и юридических лиц, недвижимое имущество которых расположено в районе размещения ВСМ Москва — Казань, АО «Скоростные магистрали» сообщает о проведении информирования заинтересованных лиц о зоне планируемого размещения высокоскоростных железнодорожных магистралей, а также порядке выкупа, использования и обременения земельных участков для нужд Российской Федерации в связи с планируемым размещением ВСМ в соответствии со следующим графиком:

Место проведения — железнодорожный вокзал г. Владимир (Владимирская область, г. Владимир, Вокзальная площадь, д. 3), Информационный центр ВСМ.

Время проведения — 15 июня, 13 июля, 10 августа 2018 г.

с 11.30 до 15.30 по московскому времени.
Дата создания: 03-07-2018
Дата последнего изменения: 04-07-2018