Закрытие участка водного объекта, разрешенного для массового отдыха населения, купания и занятия спортом

муниципального образования Павловское

Суздальского района Владимирской области

от 24.07.2018 № 166

О закрытии участка водного объекта,

разрешенного для массового отдыха населения,

купания и занятия спортом

В связи с установленным превышением в воде в 140 раз содержанием ОКБ, превышением в 700 раз ТКБ, превышением колифагов 34,7 раз от гигиенических нормативов СанПиН 2.1.5.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» на основании протокола лабораторных исследований по микробиологическим показателям безопасности от 24.07.2018 №796 и экспертного заключения от 24.07.2018 №125 Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области», в целях обеспечения безопасности людей и исполнения требований Правил охраны жизни людей на водных объектах Владимирской области утвержденных постановлением Губернатора Владимирской области от 20.09.2007 года № 695, руководствуясь Постановлением Губернатора Владимирской области от 06.06.2008 №420 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Владимирской области», п о с т а н о в л я ю:

Запретить купание на участке водного объекта, разрешенного для массового отдыха населения, купания и занятий спортом – река Нерль с. Спасское Городище с 24.07.2018 года.
24.07.2018 установить запрещающие знаки и довести информацию о сложившейся ситуации до населения путем размещения на информационных стендах, официальном сайте администрации и средствах массовой информации.
Муниципальному казенному учреждению «Павловское» организовать инвентаризацию спасательных средств и другого оборудования, предусмотренного для организации места массового отдыха населения на водном объекте.
Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Павловское в сети «Интернет».
Постановление вступает в силу с момента его подписания.
Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Павловское.

муниципального образования Павловское О.К. Гусева

Дата создания: 24-07-2018