Администрация муниципального образования Павловское сообщает о проведении торгов: легковой универсал «GREAT WALL CC 6460 KM27»

Лот 1: легковой универсал «GREAT WALL CC 6460 KM27» местоположение: Владимирская обл., Суздальский р-н, с. Павловское, ул. Школьная, д. 18.

Торги проводятся на основании постановления администрации муниципального образования Павловское от 10.10.2023 №340 «Об организации и проведении аукциона по продаже муниципального имущества – легковой универсал «GREAT WALL CC 6460 KM27»».

Аукцион состоится  30 ноября 2023 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Владимирская обл., Суздальский р-н, с. Павловское, ул. Школьная, д. 18, 2 этаж, кабинет № 6.

Начальная стоимость объекта 350000 (триста пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС).  Повышение начальной цены аукциона («шаг аукциона») составляет 5% от начальной стоимости  в сумме 17500 (семнадцать тысяч пятьсот) рублей 00 копеек. Сумма задатка установлена в размере 20% от начальной стоимости в сумме 70000 (семьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Общая информация:

Собственник имущества - муниципальное образование Павловское Суздальского района Владимирской области.

Продавец – администрация муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области.

Организатор электронного аукциона (далее – Организатор) АО «Единая электронная площадка», адрес (www.roseltorg.ru).

Форма торгов (способ приватизации) – электронный аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене муниципального имущества.

Время приема заявок круглосуточно по адресу: www.roseltorg.ru.

Срок подачи заявок оператору электронной площадки www.roseltorg.ru в сети интернет

(указанное в настоящем информационном сообщении время - московское):

Начало приема заявок на участие в электронном аукционе: 27 октября 2023 года с 09:00 часов.

Окончание приема заявок на участие в электронном аукционе: 27 ноября 2023 года до 16:00 часов.

Определение участников аукциона: 28 ноября в 10:00 часов.

Проведение аукциона (дата и время начала приема предложения от участников аукциона): 30 ноября 2023 года в 10:00 часов на электронной торговой площадке АО «Единая электронная площадка» www.roseltorg.ru.

Заявка на участие в аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа с приложением документов, указанных в аукционной документации. Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Аукционная документация

Дата создания: 17-10-2023